Выписка из Протокола № 7 от 26.11.2021 VII межрегионального конкурса по академическому рисунку и живописи «Академический натюрморт» 2021


Академический живопись (акварель)


1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:

Диплом 1 степени

Колотова Екатерина Романовна, ученица МУДО «Детская школа искусств № 2 муниципального образования город Краснодар», преподаватель Остроух Алла Анатольевна.

Мошенцова Алина Владимировна, ученица «МБУ ДО «Детская художественная школа №2» г. Нижний Новгород, преподаватели Дятлова Ирина Вячеславовна, Щёлокова Юлия Владимировна.

Шкарина Светлана Николаевна, ученица МУДО «Детская школа искусств №2 муниципального образования город Краснодар», преподаватель Остроух Алла Анатольевна.

Диплом 2 степени

Денисова Прасковья Львовна, студентка ГПОУ «Саратовское художественное училище имени А.П. Боголюбова (техникум)» преподаватель Нартова Елена Сергеевна

Филиппова Кристина Сергеевна, ученица МБУДО «Чебоксарская детская художественная школа №6 им. Акцыновых», преподаватель Антонова Наталья Александровна

Долгова Анастасия Вадимовна, ученица «Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г. Нижний Новгород, преподаватель Трофимова Елена Александровна.

Данилова Мария Александровна, ученица МБУДО «Чебоксарская детская художественная школа №6 им. Акцыновых», преподаватель Карнаева Елена Ивановна

Диплом 3 степени

Королева Виктория Владимировна, студентка ГБПОУ Самарской области «Самарское художественное училище имени К.С. Петрова-Водкина», преподаватели Панфильцев Николай Сергеевич, Ананьева Елена Анатольевна.

Виноградова София Игоревна, ученица МУДО «Детская школа искусств №2 муниципального образования город Краснодар», преподаватель Вахтина Елена Сергеевна.

2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:

Диплом 1 степени - не присуждался

Диплом 2 степени

Токарева Людмила Евгеньевна, студентка БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии, преподаватель Серебрякова Татьяна Юрьевна.

Диплом 3 степени

Блинова Светлана Александровна, студентка ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинское художественное училище», преподаватель Санникова Анна Андреевна.

Волкова Александра Алексеевна, студентка БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии, преподаватель Серебрякова Татьяна Юрьевна.

Маньшина Дарья Дмитриевна, студентка ГБПОУ АО «Астраханское художественное училище им. П.А. Власова», преподаватель Бурлакова Татьяна Николаевна.

 Академическая живопись (гуашь/темпера)

1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:

Диплом 1 степени

Филькина Татьяна Михайловна, студентка ГПОУ «Саратовское художественное училище имени А.П. Боголюбова (техникум)», преподаватель Соколовская Татьяна Юрьевна

Паршков Герман Дмитриевич, ученик МБУДО «Зеленодольская детская художественная школа» Республика Татарстан, преподаватель Барышева Диля Рашидовна.

Диплом 2 степени

Епанчина Виктория Сергеевна, студентка ГБПОУ АО «Астраханское художественное училище им. П.А. Власова», преподаватель Бурлакова Татьяна Николаевна.

Диплом 3 степени

Бабкина Милена Александровна, ученицаМБУДО «Зеленодольская детская художественная школа» Республика Татарстан, г. Зеленодольск, преподаватель Барышева Диля Рашидовна.

Хохолина Валерия Васильевна, ученица МБУДО «Детская школа искусств №17» г.Новосибирск, преподаватель Марчук Елена Олеговна.

2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:

Диплом 1 степени

Калинина Полина Сергеевна, студентка ГБПОУ «Оренбургский областной художественный колледж», преподаватель Щёголева Анна Александровна.

Илюшкина Ксения Алексеевна, студентка БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии, преподаватель Кокель Константин Викторович.

Диплом 2 степени

Ашимова Ильмира Расуловна, студентка ГБПОУ АО «Астраханское художественное училище им. П.А. Власова», преподаватель Бирюков Павел Витальевич.

Диплом 3 степени

Апалеева Маргарита Алексеевна, студентка БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии, преподаватель Кокель Константин Викторович.

Висоватова Яна Станиславовна, студентка ГБПОУ АО «Астраханское художественное училище им. П.А. Власова», преподаватель Бирюков Павел Витальевич.

 

Академическая живопись (масло/акрил)

1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:

Диплом 1 степени – не присуждался

Диплом 2 степени

Харитонова Елизавета Вячеславовна, студентка ГПОУ «Саратовское художественное училище имени А.П. Боголюбова (техникум)» преподаватель Тимофеев Павел Владимирович

Диплом 3 степени

Путилова Дарья Юрьевна, студентка ГБПОУ АО «Астраханское художественное училище им. П.А. Власова» преподаватель Дубовая Наталья Александровна.

2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:

Диплом 1 степени

Гунина Наталья Юрьевна, студенткаБПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум) Минкультуры Чувашии, Серебрякова Татьяна Юрьевна.

Наранова Цаган Валерьевна, студенткаГБПОУ АО «Астраханское художественное училище им. П.А. Власова», преподаватель Бирюкова Светлана Юрьевна.

Кочанова Екатерина Игоревна, студентка БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии, преподаватель Кокель Константин Викторович.

Диплом 2 степени

Пейве Ольга Алексеевна, студенткаБПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии, преподаватель Кокель Константин Викторович.

Ершова Татьяна Сергеевна, студенткаБПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии, преподаватель Кокель Константин Викторович.

Степанова Дарья Александровна, студенткаБПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии, преподаватель Серебрякова Татьяна Юрьевна.

Диплом 3 степени

Кайбелева Анастасия Александровна, студентка ГБПОУ АО «Астраханское художественное училище им. П.А. Власова», преподаватель Шаров Владимир Стефанович.

Ефремов Александр Васильевич, студент БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии, преподаватель Серебрякова Татьяна Юрьевна.

Потехина Анна Сергеевна, студентка ГБПОУ АО «Астраханское художественное училище им. П.А. Власова», преподаватель Парахин Игорь Александрович.

Филиппова Полина Владимировна, студенткаБПОУ Чебоксарское художественное училище (техникум) Минкультуры Чувашии, преподаватель Кокель Константин Викторович.

3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:

Диплом 1 степени

Романова Александра Валериановна, студенткаБПОУ Чебоксарское художественное училище (техникум) Минкультуры Чувашии, преподаватель Кокель Константин Викторович.

Диплом 2 степени – не присуждался

Диплом 3 степени – не присуждался

Академический рисунок (карандаш)

1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:

Диплом 1 степени

Скок Ольга Васильевна, ученица МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Нижний Новгород, преподаватели Дятлова Ирина Вячеславовна, Трофимова Елена Александровна.

Диплом 2 степени

Касимова Алина Равилевна, ученица    МБУДО «Зеленодольская детская художественная школа» Татарстан, преподаватель Седакова Любовь Леонидовна.

Диплом 3 степени

Грабин Владимир Романович, ученик МУДО «Детская школа искусств № 2 муниципального образования город Краснодар», преподаватель Вахтина Елена Сергеевна.

Артельный Егор Евгеньевич, ученик МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Нижний Новгород, преподаватели Дятлова Ирина Вячеславовна, Бурмистрова Наталья Геннадьевна.

Шакирова Сюмбель Рустемовна, ученица МБУ ДО г.Казани «Детская художественная школа №4», преподаватель Якубович Елена Юрьевна.

2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:

Диплом 1 степени

Ярулина Милена Искандеровна, студентка БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» преподаватель Кокель Константин Викторович                .

Диплом 2 степени

Стародуб Карина Александровна, студенткаБПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии, преподаватель Кокель Наталья Сергеевна.

Диплом 3 степени

Суханов Елисей Игоревич, ученик МУДО «Детская школа искусств № 2 муниципального образования город Краснодар», преподаватель Остроух Алла Анатольевна.

Теплова Ирина Михайловна, студентка ГПОУ «Саратовское художественное училище имени А.П. Боголюбова (техникум)», преподаватель Соколова Оксана Владимировна.

Егорова Анжелика Борисовна, студентка БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии, преподаватель Серебрякова Татьяна Юрьевна.

 

Академический рисунок (соус, сангина, сепия, уголь)

1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Диплом 1 степени

Филькина Татьяна Михайловна, студентка ГПОУ «Саратовское художественное училище имени А.П. Боголюбова (техникум)», преподаватель Соколовская Татьяна Юрьевна.

Диплом 2 степени

Салимов Камиль Ирекович, ученик МБУ ДО г. Казани «Детская художественная школа №4» преподаватель Якубович Елена Юрьевна.

Диплом 3 степени

Арутюнян Натэлла Григорьевна, ученица МУДО «Детская школа искусств №2 муниципального образования город Краснодар», преподаватель Вахтина Елена Сергеевна.

2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Диплом 1 степени

Кавтазеева Ирина Александровна, студенткаБПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии, преподаватель Дудик Ольга Анатольевна.

Диплом 2 степени

Нескина Анастасия Дмитриевна, студентка ГБПОУ «Оренбургский областной художественный колледж», преподаватель Процив Екатерина Владимировна.

Андреева Татьяна Витальевна, студенткаБПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии, преподаватель Дудик Ольга Анатольевна.

Диплом 3 степени

Заварыкина Анастасия Максимовна, студентка ГБПОУ «Оренбургский областной художественный колледж», преподаватель Кожевникова Виталия Викторовна.

Сарвенкова Александра Александровна, студентка ГПОУ «Саратовское художественное училище имени А.П. Боголюбова (техникум)», преподаватель Гамаюнова Марина Глебовна.

Фиронова Ксения Петровна, студентка ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинское художественное училище», преподаватель Стан Иван Иванович.

There is an error with your image directory!