СПИСОК слушателей ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ с 5 по 30 июля 2021 г.

группа № 1 - июль, каб. № 25, преподаватель Алексеев Андриан Кузьмич

1. Фомина Лидия Сергеевна
2. Романова Диана Владимировна
3. Александрова Виктория Александровна
4. Андреева Александра Владимировна
5. Макаров Никита Валерьевич
6. Дымова Элина Данииловна
7. Михайлов Тимур Сергеевич
8. Сарбаева Виктория Денисовна
9. Изоркина Елизавета Анатольевна
10. Пиняев Владислав Валентинович
11. Насретдинов Артемий Сергеевич
12. Юсупова Руслана Руслановна
13. Юсупов Дмитрий Русланович
14. Смирнова Екатерина Евгеньевна

группа № 2 - июль, каб. № 22, преподаватель Малинина Алина Александровна

1. Александрова Юлия Алексеевна
2. Терешкина Валерия Александровна
3. Валеева Анна Владимировна
4. Юркина Ксения Витальевна
5. Моргунова Екатерина Владимировна
6. Попова Мария Валерьевна
7. Иванов Захар Андреевич
8. Игнатенко Екатерина Алексеевна
9. Никифорова Анастасия Алексеевна
10. Пудовкина Юлия Витальевна
11. Сергеева Александра Сергеевна
12. Смирнова Софья Вадимовна
13. Улюкова Анастасия Вячеславовна

группа № 3 - июль, каб. №12, преподаватель Серебрякова Татьяна Юрьевна

1. Сорокина Анастасия Олеговна
2. Иванова Анастасия Павловна
3. Куличёв Кирилл Александрович
4. Симурзина Дарья Андреевна
5. Ермеева Вера Арсентьевна
6. Прохорова Елизавета Станиславовна
7. Совенко Валерия Павловна
8. Александрова Вера Александровна
9. Иванова Злата Алексеевна
10. Григорьева Дарья Эдуардовна
11. Копеева Мария Вячеславовна
12. Брындина Анна Павловна
13. Егорова Ксения Сергеевна
14. Сергеева Анастасия Валерьевна

группа № 4 - июль, каб №11, преподаватель Толстов Николай Федорович

1. Яковлева Юлия Васильевна
2. Борисова Валерия Николаевна
3. Волкова Ксения Вячеславовна
4. Ефимов Артем Андреевич
5. Игнатьев Даниил Валентинович
6. Гордеева Дарья Андреевна
7. Кузьмина Виктория Юрьевна
8. Павлова Ксения Максимовна
9. Сорокина Кристина Юрьевна
10. Григорьев Максим Валерьевич
11. Моргунова Екатерина Владимировна
12. Бритвин Павел Петрович
13. Алгасова Дарья Александровна
14. Ефремова Валерия Игоревна

группа № 5 - июль, каб. №23, преподаватель Дудик Ольга Анатольевна

1. Колесникова Анна Сергеевна
2. Золин Павел Сергеевич
3. Аюпова Камилла Раилевна
4. Шувалова Софья Алексеевна
5. Голомысова Мария Владимировна
6. Григорьева Екатерина Юрьевна
7. Ермакова Софья Владиславовна
8. Корнилова Анастасия Германовна
9. Падюкин Никита Владимирович
10. Гордеева Екатерина Сергеевна
11. Андрианова Жозефина Александровна
12. Ефремова Валерия Игоревна
13. Ильина Анита Эдуардовна
14. Данилова Елизвата Альбертовна
There is an error with your image directory!